Ярмарка здоровья: фитобочка, детокс-массаж, фиточаи и другие способы очищения организма - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Ярмарка здоровья: фитобочка, детокс-массаж, фиточаи и другие способы очищения организма

Впервые на Ярмарке здоровья и народной медицины (5-9 октября, МВДЦ «Сибирь») будет работать площадка «Очищение организма», где можно пройти процедуры по льготным ценам. Все желающие смогут посетить фитобочку, сеанс массажа, продегустировать фиточаи и детокс-коктейли, заняться йогой дервишей, узнать об аюрведических методиках очищения от паразитов и токсинов.

Как рассказали организаторы, на детокс-площадке будут представлены сразу несколько видов массажа. К примеру, после посещения фитобочки очищение можно продолжить в одном из массажных кабинетов. Специалисты сделают лимфодренажный, моделирующий, лимфатический, очищающий массаж и энергетический массаж Хаким. При этом цены на фитобочку и сеанс массажа обещают гораздо ниже средней по городу Красноярску.

В фитобаре можно будет бесплатно продегустировать и затем приобрести различные очищающие фиточаи, детокс-коктейли, смузи и свежевыжатые соки.

Кроме того, гостей Ярмарки здоровья ждут занятия йогой дервишей, в основе которой лежат определенные движения под особую музыку.

Специалист по аюрведе расскажет о восточной методике очищения – панчакарме, проведет пульсовую диагностику на уровень зашлакованности организма.

Напомним, Ярмарка здоровья и народной медицины будет работать с 5 по 9 октября в красноярском МВДЦ «Сибирь» по адресу: ул. Авиаторов, 19.

Связанные новости