Выгодный кредит для бизнеса на покупку недвижимости презентуют на Форуме предпринимательства Сибири - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Выгодный кредит для бизнеса на покупку недвижимости презентуют на Форуме предпринимательства Сибири

На Форуме предпринимательства Сибири (19–21 октября) будут представлены самые выгодные кредиты для малого и среднего бизнеса. Один из них предложит Операционный офис «Красноярский» ПАО МОСОБЛБАНК.

Банковский продукт «Инвестиционный» пользуется большим спросом у представителей бизнеса. Многие предприятия используют его для приобретения недвижимости. Юридическое лицо или индивидуальный предприниматель может получить сумму от 5 до 300 млн рублей под залог приобретаемого имущества на срок до 60 месяцев.

Посетители смогут узнать подробности о правилах получения кредита, задать свои вопросы специалистам и проконсультироваться по другим продуктам и услугам банка.

Для справки, ПАО МОСОБЛБАНК — универсальный коммерческий банк, предлагающий широкий спектр банковских продуктов и услуг как для физических, так и для юридических лиц. МОСОБЛБАНК работает на российском банковском рынке с 1992 года, с 2014 года входит в состав Группы СМП Банка.

Пообщаться с представителями банка можно 19-21 октября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) на Форуме предпринимательства Сибири и Ярмарке недвижимости. Вход свободный. 

Связанные новости