В ресторане «Сибирь» обновлённое летнее меню - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

В ресторане «Сибирь» обновлённое летнее меню

В жаркую летнюю погоду у нас вы можете отведать летние закуски и салаты, холодные супы, десерты, авторский чай и, конечно, прохладные лимонады самых разных вкусов.

Сегодня в разделе закусок и салатов вы найдете: капрезе с базиликом, салат с жареным баклажаном и помидором, салат летний с овощами и зеленью, салат из сладких томатов с ароматной заливкой. И главный фаворит — салат из арбуза с фетой и рукколой в медово-горчичной заливке.

Приветствуем в новом летнем меню мясную окрошку на квасе/кефире, холодный свекольник и щи из щавеля!

Чтобы освежиться в жаркую погоды мы предлагаем линейку лимонадов: классический, цитрус, яблоко-мята, смородина-бузина, клубника-карамель, манго-облепиха.

А в прохладную погоду предлагаем согреться нашим авторским чаем. Облепиховый, ягодный, имибрный, таёжный и цитруссовый — на любой вкус.

Также предлагаем вашему вниманию хоть и горячие, но по-настоящему летние блюда: оладьи из цукини с форелью малой соли, картофель жареный с грибами, шницель из курицы со спагетти из овощей и шпинатом, шашлык из судака с овощами гриль и бифштекс с молодым картофелем в укропном масле.

Ждём вас в ресторане «Сибирь»!

Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

tSmOQTvKL_c.jpg