Тысячи ювелирных украшений по ценам от производителей со всей России и розыгрыши драгоценностей – на крупнейшей ювелирной выставке в Красноярске - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Тысячи ювелирных украшений по ценам от производителей со всей России и розыгрыши драгоценностей – на крупнейшей ювелирной выставке в Красноярске

21-24 апреля 2016 года в Красноярске пройдет самая роскошная выставка весны – Х юбилейный «Ювелирный салон Сибири». В эти дни в МВДЦ «Сибирь» засверкает целая вселенная украшений. Впервые в рамках выставки состоится всероссийский конкурс по ювелирному мастерству, пройдет благотворительный «Добрый вечер», а также состоятся розыгрыши ювелирных украшений.

Участники со всей России представят под одной крышей в МВДЦ «Сибирь» тысячи ювелирных украшений на любой вкус и кошелек. Помимо российских брендов на выставке будут представлены ювелирные изделия из Франции, Италии, Испании, США. Ювелирные компании подготовили для покупателей скидки, цены от заводов-производителей и, конечно же, всевозможные акции и подарки. На выставке будет представлен абсолютно весь спектр: от серебряных и золотых изделий по демократичным ценам до эксклюзивных украшений, сделанных в одном экземпляре. При этом большая часть ювелирных коллекций будет представлена впервые на выставке в Красноярске, еще до того, как они окажутся на прилавках ювелирных магазинов.

Новинки выставки «Ювелирный салон Сибири»:

  • Ультрамодные кольца-кастеты, кольца ручной работы с вращающимися элементами.
  • Коллекция украшений от отечественного бренда: золотые цепи, часовые браслеты и драгоценные часы в стиле «унисекс».
  • Эксклюзивные украшения с природными мотивами.
  • Изделия, изготовленные в технике горячей эмали.

Выгодные предложения для посетителей:

  • Скидки до 40% на чистейшие якутские бриллианты и этнические украшения в «северном стиле».
  • Площадки по бесплатной профессиональный чистке ювелирных изделий, определению качества, огранки, клейма и даже энергетической совместимости.
  • Розыгрыши украшений, денежных сертификатов и подарочные купоны на скидки.

Впервые в этом году конкурс профессионального мастерства «Лучшее ювелирное украшение Сибири» приобретет всероссийский масштаб: в нем примут участие сильнейшие мастера-ювелиры со всей страны! На данный момент это единственный в России конкурс среди частных мастеров-ювелиров. Судить конкурсантов будет высокопрофессиональное жюри при участии приглашенного эксперта Валентина Скурлова – консультанта-исследователя по творчеству К. Фаберже Русского отдела Антикварного дома «Кристи» (г. Санкт-Петербург). Победители будут награждены драгоценными орденами. Дизайн орденов уникален и разработан коллективом красноярских дизайнеров специально для награждения участников конкурса.

Отметим, что 21 апреля, впервые в рамках выставки «Ювелирный салон Сибири», состоится благотворительное мероприятие «Добрый вечер» с участием известных персон и первых лиц города. Оно пройдет в тожественной обстановке парадного зала Гранд Холл «Сибирь» и включит в себя благотворительный аукцион и концертную программу с участием ведущих красноярских артистов. Сбор средств организуется совместно с благотворительным фондом «Добро24.ру» и будет направлен на помощь в лечении тяжелобольных детей.

Выставка «Ювелирный салон Сибири» – одна из крупнейших тематических площадок в Сибирском федеральном округе. В прошлом году участие в выставке приняли 112 ведущих компаний отрасли. За четыре дня выставку посетило более 10 000 человек.

Напомним, выставка «Ювелирный салон Сибири» пройдет 21-24 апреля в Красноярске в экспоцентре «Сибирь». Подробная информация о мероприятии на сайте www.krasfair.ru.

Возврат к списку