"Лазерные системы" - ведущий российский производитель систем профессионального алкотестирования - приглашает на свой стенд на выставке "Современные системы безопасности - Антитеррор"! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

"Лазерные системы" - ведущий российский производитель систем профессионального алкотестирования - приглашает на свой стенд на выставке "Современные системы безопасности - Антитеррор"!

АО "Лазерные системы" представляет алкорамку - бесконтактный экспресс-тестер на выявление алкоголя в выдохе. Используемая при производстве устройства лазерная спектроскопия - это единственная в мире технология, которая позволяет эксплуатировать алкорамку без расходников (мундштуков, насадок и проч.) и экономить средства компании. Для того, чтобы сделать тест - достаточно просто сделать легкий выдох в рамку на расстоянии 30 см. Через секунду устройство выдаст результат в промилле. Если в выдохе обнаружится алкоголь - алкорамка заблокирует турникет для входа. Это не карательный, а мощный профилактический инструмент, который позволяет свести травматизм сотрудников к нулю и спасти человеческие жизни.

  • «Лазерные системы» с 2012 года серийно производят алкорамки для проходных.
  • Устройства успешно эксплуатируются на проходных по всей территории РФ на предприятиях из металлургической, нефте- и газо-добывающей, пищевой и авиационной отраслей.
  • В 2023 году расширен модельный ряд устройств и запущена в серию новая рамка с гироидом, которая позволяет производить алкотестирование при пониженных температурах (до -10°С).
Одно из ключевых преимуществ алкорамки компании «Лазерные системы» – возможность интеграции в любую СКУД, существующую на предприятии. Это обеспечивает возможность создавать комплексные интегрированные системы безопасности, основанные на многоуровневом контроле сразу по нескольким параметрам:
• верификация лица;
• идентификация личности по пропускной карте;
• тест на алкоголь;
• измерение температуры тела.

Использование такой многоступенчатой системы безопасности обеспечивает максимальный уровень защиты объектов и людей от потенциальных рисков и угроз.

???? С 24 по 26 мая в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19), в рамках XVII специализированного форума «Современные системы безопасности — Антитеррор», специалисты компании продемонстрируют преимущества своей продукции и ответят на все интересующие вопросы.

Лазерные системы_180х120_Антитеррор - ред (1).jpg

Связанные новости