«ЭНЕРГОТЕХ»- экспонент выставки «ЭКСПОДРЕВ» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

«ЭНЕРГОТЕХ»- экспонент выставки «ЭКСПОДРЕВ»

Расскажем немного о самих станках.

Триумф 16П480:  
Двухвальный  бревнопильный станок «Триумф» 16П480  предназначен для распиловки бревен диаметром до 450 мм для получения лафета и бруса. Размер между пилами устанавливается при помощи проставок. Бревно устанавливается  по центру стола и при помощи цепной передачи передвигается в зону пиления. Для регулировки скорости подачи станок оснащен частотным преобразователем,  позволяющим изменять скорость от 0 до 22 м/мин.

16П480.jpg

 
Многопильный станок Триумф М2-700: 
Многопильный двухвальный станок «ТРИУМФ» М2-700 используется для распиловки двухкантного бруса (лафета) высотой до 210 мм.
Станок стационарного типа. Прост и надежен в эксплуатации, при своевременном техническом обслуживании. Необходимое расстояние между пилами устанавливается специальными распорными втулками (разлучками). Станок имеет тройную когтевую завесу с верхними и нижними когтевыми шторками.  Перемещение лафета осуществляется роликовым транспортером (рябухами). 
Привод пильных дисков осуществляется от 2х электродвигателей. 


м2700.png


Ознакомиться с оборудованием можно на выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет с 20 по 22 сентября 2023 года в МВДЦ «Сибирь» по адресу: ул. Авиаторов, 19.