Энергосберегающие системы вентиляции и воздухоподготовки презентуют на выставке «КлиматАкваТЭкс» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Энергосберегающие системы вентиляции и воздухоподготовки презентуют на выставке «КлиматАкваТЭкс»

16-19 мая в МВДЦ «Сибирь» презентуют мировые достижения в области климатического и инженерного оборудования. В частности здесь будут представлены новинки в области вентиляции и воздухоподготовки.

К примеру, посетителям предложат абсолютно новый энергоэффективный воздухоподготовительный агрегат со встроенной системой управления российского производства Silver C VSM. Также будут представлены новинки от швейцарского производителя Swegon: уникальная по своим характеристикам энергосберегающая воздухоподготовительная установка с роторным утилизатором тепла, а также новый климатический модуль Parasol Zenith.

Кроме того, на выставке будет представлена широкая линейка вентиляционного оборудования от концерна Swegon: холодильная техника, новое поколение систем вентиляции WISE, фасадная климатическая система Primo, а также воздухораспределители разных типов.

Увидеть весь ассортимент можно будет на стенде А 300 в павильоне № 1 (компания «РМ Вент», г. Санкт-Петербург). Место проведения выставки: Красноярск, МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости