Мастерству айфонографии научат на выставке «АРТ-Красноярск» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Мастерству айфонографии научат на выставке «АРТ-Красноярск»

25-29 октября на выставке современного и декоративного искусства «АРТ-Красноярск» в МВДЦ «Сибирь» состоятся необычные мастер-классы. Красноярцев будут обучать мастерству айфонографии – профессиональному фотографированию на смартфон.

Ведущая мастер-классов – Анастасия Тамаровская, известный красноярский фотожурналист, специалист по PR, руководитель агентства культурной событийности DOM EDИНОРОГА.

Мастер-класс будет состоять из двух частей: теоретической и практической. Сначала участникам расскажут, что и как можно снимать с помощью камеры своего телефона, раскроют секреты удачного кадра. Кроме того, посетители узнают, как стать фоторепортером с помощью телефона и может ли айфонография считаться искусством.

Завершит занятие небольшая веселая игра «Фотограф и фотоаппарат», где участники мастер-класса убедятся на практике, что один и тот же предмет может быть очень разным.

Возраст участников: 12+

Время проведения: в будни с 13:00 до 15:00, выходные: с 12:00 до 15:00

Отметим, также на этой площадке будут представлены работы финалистов конкурса фотоисторий «Городские рассказчики». Посетители выставки увидят 20 оригинальных историй, рассказывающих про город и наше место в нем.

Напомним, выставка «АРТ-Красноярск» пройдет 25-29 октября 2017 г. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Время работы:

25–28 октября с 10:00 до 19:00

29 октября с 10:00 до 17:00

Стоимость билета — 100 рублей.

Детям до 7 лет — вход свободный.

Для пенсионеров — 50 рублей.

Связанные новости

Возврат к списку