24 мая в рамках XVII Всероссийского специализированного форума «Современные системы безопасности - Антитеррор» состоялся патриотический фестиваль искусств «Zа тебя, Родина мать». - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

24 мая в рамках XVII Всероссийского специализированного форума «Современные системы безопасности - Антитеррор» состоялся патриотический фестиваль искусств «Zа тебя, Родина мать».

В концертном зале «Гранд Холл Сибирь» практически не осталось свободных мест. Люди пришли, чтобы послушать стихи, народные и патриотические песни, лейтмотивом которых является уважение и любовь к Родине. А для тех, кто не смог попасть в зал, концерт транслировался на уличный экран.

Одним из главных гостей фестиваля была небезызвестная рок-певица Мара. Признание публики певица получила ещё в начале «нулевых», а на сегодняшний день известна своими заряженными, мотивирующими песнями о нашей земле.

XVII Всероссийский специализированный форум «Современные системы безопасности — Антитеррор» проходит с 24 по 26 мая в МВДЦ «Сибирь».

Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

Вход свободный.

IMG_7195 (1).jpg

Связанные новости