Строительство будущего: новые технологии и материалы на выставке в Красноярске - Красноярская ярмарка
.

«Строительство. Архитектура. Дизайн »

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13-16 марта с 10:00 до 17:00
 

Строительство будущего: новые технологии и материалы на выставке в Красноярске

  Версия для печати

С 13 по 16 марта 2024 года в Красноярске пройдет выставка «Строительство. Архитектура. Дизайн», которая станет площадкой для демонстрации передовых технологий и инновационных материалов в строительной отрасли. Ведущие производители представят свои последние разработки: 

КрасАрболит — производственная компания, специализирующаяся на производстве строительных арболитовых блоков. Компания также выпускает кирпичи, сборный железобетон для инженерных сетей и другие строительные материалы. Производственная структура и современное оборудование позволяют КрасАрболиту производить более 100 м³ товарной бетонной смеси в час и изготавливать железобетонные изделия по индивидуальным заказам.

ООО «Цитадель» — производитель строительных блоков, постоянно совершенствующий свое производство и экспериментирующий с новыми технологиями.

ООО «Кирпич Центр» — компания оказывает целый комплекс услуг в сфере домостроения и является партнером крупных застройщиков по Сибири и Дальнему Востоку.

ООО «Красноярский камнеобрабатывающий завод» (ООО «ККЗ») специализируется на переработке натурального камня в изделия строительного, архитектурного и ритуального назначения. Предприятие имеет собственный карьер в Иркутской области и обширный парк станочного оборудования для обработки камня. ООО «ККЗ» предлагает скидки при размещении заказов в дни выставки.

Ждем вас на выставке «Строительство. Архитектура. Дизайн» с 13 по 16 марта 2024 года.
МВДЦ Сибирь, ул. Авиаторов, 19, Красноярск.

Информацию о других экспонентах можно найти на сайте в разделе «Новости».