Декоративные стеновые панели для быстрого и недорогого ремонта представят на январской строительной выставке - Красноярская ярмарка
.

«Строительство. Архитектура. Дизайн »

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13-16 марта с 10:00 до 17:00
 

Декоративные стеновые панели для быстрого и недорогого ремонта представят на январской строительной выставке

  Версия для печати

На выставке «Строительство и архитектура», которая пройдет 23-26 января 2018 г. в, Красноярске, презентуют новые технологии и материалы для строительства и ремонта зданий. Впервые на выставке представят декоративные стеновые панели Violet – современное и практичное решение для внутренней отделки помещений самого разного профиля.

Посетителям выставки предложат впечатляющий ассортимент панелей. Например, окрашенные стеновые панели Violet Color, гипсовиниловые панели Violet Vinyl, панели с ПВХ пленкой Violet Sticker, акустические шумоизоляционные панели Violet Acoustic, антибактериальные панели с ионами серебра Violet Silver и многие другие.

Все они являются трудногорючими, специальные защитные покрытия обеспечивают износостойкость материала, оберегают от воздействия влаги, света, плесени, грибков, облегчают эксплуатационное обслуживание. Важно: панели позволят обновить дизайн помещения в сжатые сроки, так как не требуют выравнивания, покраски и оштукатуривания. При этом стойкое покрытие может сохранять яркий цвет без каких-либо восстановительных работ до 20 лет.

Недорогие и легкие в монтаже панели делают быстрым и доступным ремонт жилья, офисов, школ, детских садов, медицинских учреждений, концертных залов, гостиниц, магазинов, складов и других помещений.

Представит новинку на выставке ГК «ВИОЛЕТ» (г. Новосибирск), стенд № В206. Напомним, выставка «Строительство и архитектура» пройдет 23-26 января 2018 г. в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).