Участникам выставки «Охота. Рыбалка. Хобби» - Красноярская ярмарка

«Охота. Рыбалка. Хобби»

21 – 24 марта
2024 года

Время работы:
21 - 24 марта с 10:00 до 19:00
 

Участникам

ЕНИСЕЙ И СИБИРСКАЯ ТАЙГА — ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ОХОТЫ И РЫБАЛКИ

Идеал недостижим, но место для выставки «Охота. Рыбалка. Хобби» сильно к нему приблизилось. Город-миллионник на берегу самой полноводной реки в стране в окружении густых лесов.

Красноярский край — это 20 000 рек, 323 000 озер и 168,1 млн га леса. Это невероятные красоты и природные богатства. Енисей — одна из крупнейших рек мира! Потому выставка каждый год собирает тысячи гостей – любителей охоты, рыбалки, туризма и активного отдыха, и десятки компаний-участниц из разных уголков России.

Обширная география посетителей и участников делает экспозицию «Охота. Рыбалка. Хобби» площадкой для поиска деловых партнеров и новых рынков сбыта, знакомства с экспертами отрасли. 

Профессионалов и гостей события ждут ежедневные мастер-классы, семинары, презентации от опытных охотников, рыболовов, кинологов. А это шанс представить свои товары и услуги заинтересованной аудитории, обменяться опытом и обзавестись по-настоящему лояльными клиентами.

Участие в выставке «Охота. Рыбалка. Хобби» — это работа на прибыль и имидж компании.


 

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ

Охота:

Охотничье снаряжение, одежда, ножи, оптика, средства хранения и ухода за снаряжением; коллекционные и огнестрельные ружья, оружейные шкафы и сейфы; средства маскировки; охотничьи сувениры, трофеи; охотничье собаководство; охотничьи туры.

Рыбалка:

Рыболовное снаряжение, инвентарь, снасти — удилища, лески, девоны, блесны, катушки, снаряжение для подводной охоты; рыболовные туры.

Водный спорт и отдых на воде:

Водная техника: яхты, катера, лодки, гидроциклы, двигатели и моторы, катамараны, водные велосипеды, плоты, матрасы; специальная одежда, спортивные клубы, водные путешествия, сплавы, косметика для защиты от солнца.

Туризм и хобби:

Выставка авиатехники и услуг для активного отдыха, охоты, рыбалки, спорта и развлечений; туристическая экипировка и снаряжение: палатки, рюкзаки, спецодежда, инвентарь.


В ПРОГРАММЕ:
  • Ежедневные семинары от опытных охотников, рыболовов, кинологов;
  • Презентации последних новинок техники и снаряжения;
  • Мастер-классы по применению и изготовлению снастей.