Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Эксперт из Германии выступит на агрофоруме 3 декабря

 
26.11.2021

Эксперт из Германии выступит на агрофоруме 3 декабря

3 декабря на Агропромышленном форуме Сибири выступит Александр Жаров, руководитель отдела развития проектов в СНГ из Международного сельскохозяйственного образовательного центра DEULA-Nienburg в Германии.

Центр практического обучения в сфере сельского хозяйства DEULA-Nienburg (Deutsche Lehranstalt für Agrartechnik) был основан в 1926 году. Он располагает современным учебно-подготовительным комплексом с помещениями для занятий общей площадью около 9 000 м² и общей посещаемостью порядка 80 000 человек в год.

DEULA-Nienburg является наиболее крупным учебным заведением подобного рода в Германии. Кроме того, на его территории находится 4 современных гостиницы с помещениями для проведения конференций и заседаний. Учебные программы центра ориентированы на профессиональное обучение и повышение квалификации специалистов в области сельского хозяйства. При этом основными составляющими программ являются семинары, ориентированные на целевые группы, и тренинг-модули, приближенные к производственным условиям.

Руководитель отдела развития проектов в СНГ Александр Жаров подробнее расскажет о центре и его программах, преимуществах их обучения и повышения квалификации в сфере сельского хозяйства, а также о том, как наладить с центром DEULA-Nienburg сотрудничество.

Напомним, вход на форум и выставки только по QR-кодам, сертификатам о вакцинации или справкам о перенесенном не больше полугода назад COVID-19.
___

МВДЦ «Сибирь»
ул. Авиаторов, 19
3 декабря 12:15
Павильон №5

Количество показов: 5109