На выставке «Ювелирный салон Сибири» можно будет приобрести надежные наручные часы от известной часовой компании в России - Красноярская ярмарка

«Ювелирный салон Сибири»

21 – 24 марта
2024 год

Время работы:
21 - 24 марта с 10:00 до 19:00
 






На выставке «Ювелирный салон Сибири» можно будет приобрести надежные наручные часы от известной часовой компании в России

  Версия для печати

На ежегодной выставке-продаже «Ювелирный салон Сибири», которая пройдет с 29 апреля по 2 мая посетители смогут выбрать себе качественные надежные часы от компании-участника «Русское время». Это известная часовая компания в России, сочетающая в себе отличное качество продукции, дизайн и российские традиции часового мастерства.

 IMG-20210319-WA0029.jpg

Компания выпустила несколько коллекций, каждая из которых обладает неповторимым уникальным стилем:

  • Мужские часы «Президент» – эксклюзивные модели с государственной символикой, подойдут в качестве отличного подарка лучшим сотрудникам, деловым партнерам и тем, кто любит свою Родину, культуру и историю.
  • Часы из коллекции «Charm» – это верх женственности. Чуть кокетливые, тонко украшенные – каждая дама сможет подобрать то, что станет отражением именно ее красоты и индивидуальности.
  • Кварцевые часы «Полет» – это высокая точность и полная уверенность в любых условиях. Покрытие хром ассоциируется с роскошью – не кричащей, но заявляющей о себе. Это верный выбор для тех, кто ценит в аксессуарах качество и строгую элегантность.

 

Подобрать изысканные часы по вашему вкусу помогут на выставке «Ювелирный салон Сибири», которая будет проходить с 29 апреля по 2 мая в МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19.