На бьюти-выставке стилист-визажист поможет создать легкие повседневные образы и устроит разбор косметички - Красноярская ярмарка

«ЖКХ. Энергетика. Экология / КлиматАкваТЭкс»

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13–16 марта 10:00–17:00 




На бьюти-выставке стилист-визажист поможет создать легкие повседневные образы и устроит разбор косметички

  Версия для печати

Гостей выставки «Идеал красоты», которая пройдет 10–13 марта в МВДЦ «Сибирь», ждут различные бьюти-локации, где мастера и консультанты помогут каждому посетителю приблизиться к его понятию прекрасного. Стилист-визажист и бровист Мария Кисаева проведет мастер-класс по легким ежедневным образам и поделится хитростями при выборе декоративной косметики.

На мастер-классе «Ежедневное преображение» Мария покажет, как легко и быстро сделать себе макияж и укладку, чтобы восхититься своим отражением в зеркале и задать тон всему дню. Взмах кистью, пара «волшебных» манипуляций руками, и у вас блеск в глазах, чувственные губы, ровный тон, лёгкость и лаконичность в укладке, а самое главное — внутренняя уверенность в собственном очаровании.

WhatsApp Image 2022-03-03 at 17.06.28.jpegWhatsApp Image 2022-03-03 at 17.06.29.jpegWhatsApp Image 2022-03-03 at 17.06.29 (1).jpeg

Кроме того, Мария проведет разбор косметички: рассмотрим каждое средство, которое в ней есть. Нередко бывает, что продукты, которыми мы не пользуемся, на самом деле нам подходят и ждут своего часа. Мария расскажет, на что стоит обратить внимание при выборе косметики, и подарит чек-лист идеальных средств для повседневного макияжа.

Стоит отметить, что Мария Кисаева — профессионал с четырехлетним опытом. В практике мастера повышение квалификации у Гоар Аветисян и Яны Колосовой по макияжу, у Анны Комаровой и Натальи Андреевой по прическам и укладкам. Мария создавала образы для конкурса мисс и миссис Красноярский край, рекламы мебельного магазина Costa Bella и проекта BRAND UP. В своей работе Мария отключается от внешних обстоятельств, что позволяет «чувствовать» клиента и делать свою работу на полном доверии к себе и своему видению прекрасного, но учитывать пожелания и предложения.

WhatsApp Image 2022-03-03 at 17.06.30 (1).jpeg WhatsApp Image 2022-03-03 at 17.06.30.jpeg WhatsApp Image 2022-03-03 at 17.06.31 (2).jpeg

Мария создает макияж любого типа — дневной, вечерний, для фото- или видеосъемки, лифтинг — и делает это так, что индивидуальность модели не меняется, а прослеживается, даже если мэйкап достаточно яркий. Ещё стилист умеет «договориться» с любым типом волос и создать красивую прическу и укладку. Сделать коррекцию и окрашивание бровей тоже не проблема. Ещё и так, чтобы брови радовали изо дня в день. 

Свадебные образы также можно придумать и воплотить у Марии. Внимательность, чуткость, ответственность — вот главные принципы для такой услуги. Стилист всегда поможет подобрать аксессуары, выбрать подходящую прическу, макияж и ответит на возникшие вопросы.

Помимо этого, у Марии есть курс «Ежедневное преображение», на котором участники учатся создавать повседневный макияж легко и быстро.

____

10–13 марта
10:00–18:00
МВДЦ «Сибирь»
ул. Авиаторов, 19
вход свободный