Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Более 2,5 тысяч гостей собрала выставка «Идеал красоты»

 
14.03.2022

Более 2,5 тысяч гостей собрала выставка «Идеал красоты»

Весеннее настроение краснояркам подарила выставка «Идеал красоты», которая прошла в МВДЦ «Сибирь» 10–13 марта. Бьюти-локации от специалистов, мастер-классы по стилю и мэйкапу, качественная косметика — каждая гостья события нашла способ себя порадовать.

Экспозицию посетили более двух с половиной тысяч человек. На несколько дней в выставочном центре развернулась территория красоты: на бьюти-локациях гостей выставки встречали мастера и консультанты, которые помогали каждой посетительнице приблизиться к её пониманию прекрасного.

Можно было создать стильную прическу с косами и брейдами, сделать депиляцию, нанести макияж или попробовать моментальный загар. Косметические бренды приглашали познакомиться с уходовыми продуктами для волос, лица и тела, селективной и масляной парфюмерией и множеством других бьюти-товаров. Для гостей экспозиции действовали эксклюзивные скидки на покупку.

Кроме того, для посетителей «Идеала красоты» провели мастер-классы по макияжу и подбору гардероба. Визажист Мария Иляскина научила самостоятельно делать мэйкап не хуже профессионального: участницы воркшопа упражнялись в создании идеального тона лица, рисовании стрелок и вечернем макияже глаз.

Имиджмейкер Ирина Мерман рассказала, как выбрать базовые вещи на весну: несколько универсальных предметов одежды, идеально сочетающихся между собой, станут лучшими помощниками в создании желаемого впечатления у окружающих.

Визажист Мария Кисаева устроила разбор косметички и помогла посетительницам бьюти-выставки составить набор современных и качественных продуктов декоративной косметики для идеального макияжа на каждый день.

Полезным событие оказалось и для профессионалов бьюти-сферы. 12 марта на выставке встретились специалисты по шугарингу и восковой эпиляции, чтобы услышать выступления лучших спикеров из России и Казахстана. Специалисты обсудили установление цен на услуги и повышение дохода мастеров, карьерный рост и развитие своего дела, узнали ответы на важные юридические вопросы.

13 марта состоялся независимый чемпионат по современным видам эпиляции IRIS_EPIL 2022. В профессиональном состязании участвовали и начинающие мастера, и опытные специалисты.


Количество показов: 5912