Стартовал набор участников выставки «ТехСтройЭкспо. Дороги – 2021» - Красноярская ярмарка

«Архитектурно-строительный форум Сибири»

21—24 января
2020 года

 




При официальной поддержке министерства строительства Красноярского края



Стартовал набор участников выставки «ТехСтройЭкспо. Дороги – 2021»

  Версия для печати

С 17 по 20 марта 2021 года в Красноярске пройдёт VII специализированная выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги», на которой развернётся целый парк дорожной, строительной и складской техники и оборудования.

Учитывая ситуацию на рынке и необходимость повышения покупательской активности, выставочная компания «Красноярская ярмарка» приглашает к участию в выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» производителей и дилеров дорожной, строительной, складской и коммунальной спецтехники, а также материалов и технологий для дорожного строительства, оригинальных запчастей, шин и смазочных материалов. Отдельный блок посвящен различным услугам по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог.

Данная выставка востребована у специалистов, поскольку демонстрирует последние тенденции рынка и именно здесь можно ознакомиться с новыми моделями машин известных брендов; сравнить условия, предлагаемые разными производителями; договориться о сотрудничестве.

Об эффективности участия в выставке говорят сами экспоненты:

 Елена Попович, руководитель отдела маркетинга Группы компаний «Антей» (Красноярск):

— Главная наша задача – привлечение клиентов. Мы даже не ожидали такого хорошего результата. Нас порадовало, что к нам приходят клиенты, которые хотят работать с нами. Мы будем участвовать в этой выставке ещё. Очень понравилась работа менеджеров.

Александр Марков, заместитель председателя АООДД «Дорожники Красноярья»:

— То, что мы хотели от выставки, мы получили. Удалось собрать обратную связь от населения, многое из этого мы возьмём в дальнейшую работу. Выставочная площадка удобна тем, что далеко не все захотят искать контакты министерства, писать обращения, а здесь – приходи и общайся. Думаю, если будет потребность в дальнейшем, мы будем дальше взаимодействовать с выставкой.

Сергей Комолов, начальник отдела маркетинга компании «КРАНЭКС» (Иваново):

— Мы третий раз на этой выставке. Для нас это место встречи с нашими клиентами, своего рода мини-офис, так как представительства в Красноярске нет. Мы сами приглашаем людей, и к нам приходят наши покупатели.

Помимо экспозиции и презентаций новинок, в рамках выставки запланирована серия круглых столов, посвященных темам ведения дорожного хозяйства, строительства и ремонта дорог, внедрения современных технологий в содержание и обустройство дорожной сети, а также вопросам развития транспортной инфраструктуры.

Связанные новости