Более 2,5 тысяч гостей собрала выставка «Идеал красоты» - Красноярская ярмарка

«25-летие «Красноярской ярмарки»»

 

 
 
 

Более 2,5 тысяч гостей собрала выставка «Идеал красоты»

  Версия для печати

Весеннее настроение краснояркам подарила выставка «Идеал красоты», которая прошла в МВДЦ «Сибирь» 10–13 марта. Бьюти-локации от специалистов, мастер-классы по стилю и мэйкапу, качественная косметика — каждая гостья события нашла способ себя порадовать.

Экспозицию посетили более двух с половиной тысяч человек. На несколько дней в выставочном центре развернулась территория красоты: на бьюти-локациях гостей выставки встречали мастера и консультанты, которые помогали каждой посетительнице приблизиться к её пониманию прекрасного.

Можно было создать стильную прическу с косами и брейдами, сделать депиляцию, нанести макияж или попробовать моментальный загар. Косметические бренды приглашали познакомиться с уходовыми продуктами для волос, лица и тела, селективной и масляной парфюмерией и множеством других бьюти-товаров. Для гостей экспозиции действовали эксклюзивные скидки на покупку.

Кроме того, для посетителей «Идеала красоты» провели мастер-классы по макияжу и подбору гардероба. Визажист Мария Иляскина научила самостоятельно делать мэйкап не хуже профессионального: участницы воркшопа упражнялись в создании идеального тона лица, рисовании стрелок и вечернем макияже глаз.

Имиджмейкер Ирина Мерман рассказала, как выбрать базовые вещи на весну: несколько универсальных предметов одежды, идеально сочетающихся между собой, станут лучшими помощниками в создании желаемого впечатления у окружающих.

Визажист Мария Кисаева устроила разбор косметички и помогла посетительницам бьюти-выставки составить набор современных и качественных продуктов декоративной косметики для идеального макияжа на каждый день.

Полезным событие оказалось и для профессионалов бьюти-сферы. 12 марта на выставке встретились специалисты по шугарингу и восковой эпиляции, чтобы услышать выступления лучших спикеров из России и Казахстана. Специалисты обсудили установление цен на услуги и повышение дохода мастеров, карьерный рост и развитие своего дела, узнали ответы на важные юридические вопросы.

13 марта состоялся независимый чемпионат по современным видам эпиляции IRIS_EPIL 2022. В профессиональном состязании участвовали и начинающие мастера, и опытные специалисты.