«Красноярская ярмарка» приглашает на территорию красоты 10–13 марта - Красноярская ярмарка

«25-летие «Красноярской ярмарки»»

 

 
 
 

«Красноярская ярмарка» приглашает на территорию красоты 10–13 марта

  Версия для печати

МВДЦ «Сибирь» приглашает на масштабную выставку бьюти-индустрии, которая пройдет 10–13 марта. Для гостей события развернется территория красоты — несколько бьюти-локаций, где мастера и консультанты помогут каждому посетителю приблизиться к его пониманию прекрасного.

Эффектный загар без долгого пребывания на солнце можно получить в студии глэминга. Процедура моментального загара подразумевает нанесение специальных косметических средств, которые придают коже бронзовый оттенок. Тон подберут по желанию клиента с учетом цветотипа внешности. Процесс занимает 20–30 минут. Эффект обработки тела таким бронзатором такой же, как от полного курса в солярии. При этом не используется ультрафиолет, поэтому нет риска ожогов, шелушений и покраснений. Препарат для глэминга изготовлен на основе тростникового сахара и заставляет кожу вырабатывать пигмент, который и придает ей бронзовый оттенок. Голливудский загар держится до двух недель и подходит для любого типа кожи. Повторять процедуру можно так часто, как захочется.

Аутентичный уход и парфюмерию подберут в бутике «Город Красоты». В корнере гостей ждут специальные условия на покупку продукции. Можно будет приобрести сертификаты «Города Красоты» на 1000₽. Посетителей корнера познакомят с нишевой парфюмерией и уходовой косметикой. Больше узнать о продукции можно в инстаграме @gorod_krasoty_professional.

Brandshop_beauty предлагает большой выбор бьюти-товаров, среди которых обязательно найдется именно то, что нужно. Компания сотрудничает только с официальными дистрибьюторами, и вся продукция, приобретенная в интернет- и розничном магазине, оригинальна и сертифицирована. В Brandshop_beauty есть всё для макияжа, изысканные ароматы, аксессуары, уходовые продукты для волос, кожи лица и тела — всё по самым приятным ценам. Изучить ассортимент можно в инстаграме @brandshop_beauty.

Royal Oil — это сеть магазинов элитной масляной парфюмерии, который насчитывает 18 бутиков. 11 из них открыты по франшизе. В ассортименте Royal Oil более двухсот ароматов селективных и люксовых брендов. Сеть магазинов каждый день радует своих клиентов качественным и стойким парфюмом, а также безупречным обслуживанием. За подробностями добро пожаловать в инстаграм @royal_oil_krasnoyarsk.

____
выставка «Идеал красоты»
10–13 марта
10:00–18:00
МВДЦ «Сибирь»
ул. Авиаторов, 19
вход бесплатный