Выставочной компании «Красноярская ярмарка» исполнилось 29 лет - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Выставочной компании «Красноярская ярмарка» исполнилось 29 лет

Название «Красноярская ярмарка», положа руку на сердце, известно почти всем в регионе и многим за его пределами. А сегодня эти два слова хочется произносить чаще — крупнейшей выставочной компании края исполнилось 29!

Когда наступает годовщина, невольно оглядываешься назад и мысленно будто листаешь фотоальбом — такой, как хранила бабушка, с плотными картонными страницами и атмосферными, чуть выцветшими снимками.

Первое фото «Красноярской ярмарки» расскажет о заработанной профессиональной репутации, второе — об отличных темпах роста. Пролистав страницы альбома дальше, вспомнишь решенные амбициозные задачи и претворенные в жизнь масштабные проекты. И конечно, рассмотришь фотокарточки с верными друзьями и надежными партнерами, коих за три десятка лет встретилось немало. От этих фото веет особым теплом.

И всё это благодаря людям. Организаторы выставок всякий раз где-то за кулисами. То, что они делают, незаметно посетителям. Но без их труда и преданности делу никогда не удалось бы показать всё то важное, ценное, передовое и прекрасное, чем богат край и страна. Команда профессионалов, относящихся к другим с доверием и пониманием — вот главное достоинство «Красноярской ярмарки».

Видеть, что работа большой команды дает плоды, неоценимо. Выражается это в той признательности, которую дарят «Красноярской ярмарке» арендаторы и заказчики, гости и участники событий. И это всегда вдохновляет — на новое, на лучшее, на нестандартное. Точно знаю, что получится покорить другие вершины.

С днем рождения, «Красноярская ярмарка»!

 

Анастасия Москалева,
генеральный директор