Выставка «Охота. Рыбалка. Хобби – 2019» приглашает к участию - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Выставка «Охота. Рыбалка. Хобби – 2019» приглашает к участию

С 4 по 7 апреля 2019 года в Красноярске пройдет ХХII выставка «Охота. Рыбалка. Хобби» – самый популярный среди красноярских мужчин выставочный проект данной тематики. По традиции в преддверии летних отпусков здесь будет представлено все, что нужно для рыболовного туризма, удачной охоты или прогулок по водным просторам Сибири.

Площадка хорошо зарекомендовала себя как среди участников, так и посетителей. Об эффективности участия в выставке говорят сами экспоненты.

«В первый день мы уже окупили аренду. Интерес к нашей продукции оказался большим, – рассказал Игорь Пигулевский (компания ZANOZ.NET, Томск). – Мы впервые приехали в Красноярск, и выставка нам понравилась, поэтому в следующем году наверняка приедем сюда снова».

Хорошую организацию выставки отметил Алексей Крейнин, генеральный директор компании «Кузьмич» (Санкт-Петербург): «В плане организации и рекламы «Красноярская ярмарка» сделала все, что смогла и даже то, чего не могла. Да и сама выставка оставляет положительные впечатления».

О том, что выставка дает хороший результат, рассказала Олеся, представитель рыболовного магазина «Поплавок»: «В этой выставке мы участвуем впервые, и результат нас порадовал, поэтому планируем участвовать и в следующем году, хотим даже взять стенд побольше. Сама выставка нам нравится, по уровню продаж здесь тоже неплохо. Порадовала организация выставки и доброжелательное отношение дирекции».

В настоящее время открыт набор участников выставки 2019 года. Приглашаются компании, которые занимаются производством и продажей специальной одежды, оптики, принадлежностей для рыбной ловли, оружия, водного транспорта, авиатехники.

Основные разделы экспозиции:

  • охотничье снаряжение, одежда, ножи, огнестрельное оружие, оптика, средства маскировки; охотничьи сувениры, трофеи и др.;
  • рыболовное снаряжение, инвентарь, снасти, снаряжение для подводной охоты;
  • техника: яхты, катера, лодки, гидроциклы, двигатели и моторы, катамараны, водные велосипеды, плоты, матрацы; спецодежда, спортивные клубы, водные путешествия, сплавы, косметика для защиты от солнца;
  • авиатехника и услуги для активного отдыха, охоты, рыбалки, спорта и развлечений;
  • хобби: различные варианты увлечений для настоящих мужчин.

Добавим, что каждый год экспозицию сопровождает разнообразная программа мероприятий. В 2019 году запланированы мастер-классы по вязанию сибирских мушек, работа консультационных площадок по вопросам государственной регистрации маломерных судов, аттестации на право управления маломерными судами и безопасности людей на воде. Для гостей состоится открытое первенство города Красноярска по кинологическому спорту аджилити. Традиционно самым любимым у посетителей станет розыгрыш призов по входным билетам. К примеру, в 2018 году было разыграно свыше 100 подарков, главным призом стала надувная лодка от партнеров розыгрыша.

Напомним, выставка «Охота. Рыбалка» пройдет с 4 по 7 апреля 2019 года. Одновременно будет работать международная туристическая выставка «Енисей».

По вопросам участия в мероприятии можно обращаться в оргкомитет:

Елена Каширина – директор выставки

тел./факс: +7 (391) 200-44-00 (вн. 910)

el@krasfair.ru

Людмила Журба – менеджер выставки

тел./факс: +7 (391) 200-44-00 (вн. 911)

911@krasfair.ru

Екатерина Гуренко – менеджер выставки

+7 (391) 200-44-00 (вн. 922)

922@krasfair.ru