Выставка «Идеал красоты – 2019» приглашает к участию - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Выставка «Идеал красоты – 2019» приглашает к участию

25-28 апреля 2019 года в Красноярске пройдет XV специализированная выставка «Идеал красоты». Это одно из самых красивых весенних событий в сфере beauty-индустрии ежегодно собирает производителей товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студий, мастеров депиляции, маникюра и педикюра. Уже сейчас стартует набор участников экспозиции и профессиональной программы.

На выставке ждут производителей и дистрибьюторов профессиональных косметических брендов, оборудования, а также студии эстетической косметологии, учебные и оздоровительные центры.

Традиционно большой блок посвящен ногтевому сервису и нейл-дизайну. Помимо выставки-продажи специализированного оборудования и материалов, запланировано большое количество стендовых мастер-классов и презентаций по их применению.

Также к участию в проекте приглашаются те, кто готов предложить beauty-индустрии средства гигиены, парикмахерские и косметологические услуги, мебель, оборудование и аксессуары для салонов красоты.

Участие в выставке позволит эффективно презентовать свои услуги и продукты конечным потребителям, а также станет инструментом продвижения компании на стремительно развивающемся рынке.

«Идеал красоты» – это не только выставка beauty-новинок, но и насыщенная профессиональная программа. Многие мероприятия перешли в разряд традиционных и ежегодно собирают большую аудиторию. В этом году пройдут:

  • AsiaEpilOpen (чемпионат по эпиляции).
  • Краевой чемпионат по маникюру, моделированию и дизайну ногтей.
  • Фестиваль Make your body ("Сделай тело").
  • Красноярский конкурс по косметологии и эстетике.
  • Конференции по косметологии, депиляции.
  • SUGARING BATTLE.
  • Мастер-классы от известных бьюти-тренеров.
  • День моды. Шоу-рум дизайнерской одежды.
Напомним, XV специализированная выставка «Идеал красоты» пройдет в МВДЦ «Сибирь» 25–28 апреля 2019 года. По вопросам участия в выставке можно обращаться в оргкомитет:
Жижкова Ксения Юрьевна – директор выставки
+7 (391) 200-44-00 (вн. 917), +7-913-573-05-35, ksen@krasfair.ru
Дудник Екатерина Александровна – менеджер выставки
+7 (391) 200-44-00 (вн. 919), dudnik@krasfair.ru
Попова Светлана Леонидовна – менеджер выставки
+7 (391) 200-44-00 (вн. 918), +7 913-538-00-19, popova@krasfair.ru
www.krasfair.ru

Справка

В 2018 году площадь экспозиции составила 5 200 кв. м.
Количество экспонентов: 168 компаний из разных городов и регионов России (Бийска, Воронежа, Красноярска и Красноярского края, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Челябинска).
Количество посетителей: 10 400 человек, из них 60 % специалисты отрасли.