Выставка «ЭкспоКлининг-2018» приглашает к участию - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Выставка «ЭкспоКлининг-2018» приглашает к участию

28-31 марта 2018 года в Красноярске состоится специализированная выставка «ЭкспоКлининг». Мероприятие проходит одновременно с выставочным проектом «Пищевая индустрия. HoReCa», который собирает на одной площадке порядка 20 тысяч посетителей.

В настоящее время открыт набор участников. Приглашаются производители и поставщики продукции для ухода за полом и ручной уборки, а также химии, санитарно-гигиенических товаров, специального оборудования. На сегодняшний день занято порядка 30 % выставочной площади.

Основные разделы выставки:

  • Уход за полом;
  • Ручная уборка;
  • Химические средства;
  • Санитарно-гигиенические товары;
  • Кухонное оборудование;
  • Услуги (профессиональная уборка, дезинфекция, набор персонала, обучающие курсы и т.д.);
  • Специальное оборудование.

Проведение выставки вместе с комплексом выставок «Пищевая индустрия. HoReCa» обеспечит большое количество посетителей, заинтересованных в товарах и услугах сферы клининга.

«Выставка «ЭкспоКлининг» – это проект молодой, но уже с первого года он завоевал внимание специалистов. На сегодняшний день в нашем городе и крае наблюдается постоянный рост заведений общественного питания, появляются новые гостиницы и хостелы, развивается сервисная инфраструктура – особенно в преддверии Всемирной зимней универсиады 2019 года. Все эти организации напрямую связаны с клининговой сферой – невозможно представить качественную работу гостиницы, ресторана или пищевого производства без хорошего клининга», – комментирует директор выставки Светлана Гроо.

По вопросам участия в выставке можно обращаться в оргкомитет:

Светлана Гроо – директор выставки

Елена Гатилова – менеджер выставки

тел/факс: (391) 22-88-586, 22-88-610, 22-88-611

sveta_g@krasfair.ru

Даты проведения выставки «ЭкспоКлининг»: 28-31 марта 2018 года.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Справка

В 2017 году комплекс выставок «Пищевая индустрия. HoReCa» и «ЭкспоКлининг» занял 6500 кв. метров. В них приняли участие 192 экспонента из разных городов и регионов России.

Количество посетителей: 18856 человек, из которых 2693 – специалисты отрасли.

Связанные новости