Все для строительства и благоустройства города: выставка «Строительство. Архитектура. Дизайн» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Все для строительства и благоустройства города: выставка «Строительство. Архитектура. Дизайн»

Уже завтра выставка «Строительство. Архитектура. Дизайн» откроет свои двери для всех посетителей. А мы продолжаем вас знакомить с экспонатами этого года:

 

«Красивый город» — основоположники вибропрессованой брусчатки в Красноярске с опытом более 15 лет. Компания предлагает всем посетителям в дни выставки скидки до 30%.

 

Компания «СаянКамень» более 10 лет профессионально производит изделия из гранита собственных месторождений и является одним из крупнейших производителей изделий из гранита в Сибирском Регионе. Компания производит изделия из гранита и мрамора дорожно-строительного направления, изделия для благоустройства городского пространства, интерьерные изделия для отделки частных домов и квартир.

 

Компания «ВЫБОР» — крупнейший в России производитель тротуарной плитки с 28-летним опытом на рынке благоустройства. Сейчас компания имеет 9 заводов, 8 из которых находятся в России и 1 в Казахстане. Компания предлагает широкий ассортимент продукции, включая тротуарную плитку, бордюры, декоративные строительные блоки, лицевой кирпич, ландшафтные элементы и другие строительные материалы. 14% плитки в России производится на заводах компании «ВЫБОР».

 

Ждем вас на выставке «Строительство. Архитектура. Дизайн» с 13 по 16 марта 2024 года.

МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19, Красноярск.

 

Информацию о других экспонентах можно найти на сайте в разделе «Новости».