Впервые на выставке «Образование. Профессия и карьера» можно выбрать обучение в школе шитья - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Впервые на выставке «Образование. Профессия и карьера» можно выбрать обучение в школе шитья

В выставке «Образование. Профессия и карьера» (7–9 февраля, г. Красноярск) впервые примет участие Школа шитья «LIMMA». Посетителям предложат курсы для новичков, любителей и профессионалов. Все желающие смогут записаться в школу, где обучат конструированию, моделированию и шитью одежды.

Класс в школе оборудован всем необходимым: швейными машинами, оверлоками, утюгами, раскройным столом. Каждый ученик имеет свое рабочее место со швейной машиной.

«Даже если машинки нет у вас дома, это не помешает вам учиться! Все работы мы выполняем на уроках. С учениками мы учимся самостоятельно строить выкройки и проходим всю технологию пошива. По окончании курса мы отшиваем полноценное изделие. Группы совсем небольшие, по 4-5 человек. Наши преподаватели имеют огромный опыт, которым рады делиться», – комментируют в Школе шитья.

Узнать подробности и записаться на курсы можно на выставке «Образование. Профессия и карьера», которая будет работать с 7 по 9 февраля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Номер стенда Школы шитья «LIMMA» – Д10.

Связанные новости