Вкуснейшие кислородные коктейли, авторские украшения, домашний мед и многое другое вас ждет на «Сибирской ярмарке» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Вкуснейшие кислородные коктейли, авторские украшения, домашний мед и многое другое вас ждет на «Сибирской ярмарке»

В МВДЦ «Сибирь» продолжает свою работу «Сибирская ярмарка». Напомним, на выставке – продаже представлены товары для всей семьи и дома.

«Сибирская ярмарка» - это место, где будет интересно всем: и детям, и взрослым. Широкий ассортимент разнообразных изделий, сладости и вкусные напитки, авторские украшения и книги – здесь вам точно не будет скучно!

                 Xa7giF0Zqcc.jpg

Для сладкоежек на выставке представлен большой выбор домашнего меда, сухофруктов и ягод. Также на ярмарке можно попробовать вкуснейшие кислородные коктейли с коллагеном. Кислородный коктейль – это не только вкусная пенка, но и полезный продукт, одним из составляющих которого является кислород, а вторым – смесь витаминных компонентов (соки, травяные настои). Совокупное воздействие витаминных и лекарственных составляющих вместе с кислородом, оказывает благоприятное воздействие на организм человека. Приправы и специи, настоящее кедровое масло, колбасные изделия с удовольствием приобретут любители вкусно покушать.

                 06f96291-6396-4aab-93bb-8b8a7c64c9c4.jpg

Также на «Сибирской ярмарке» широкий выбор авторских украшений, подарков для любимых, одежда для мужчин и женщин, а также для самых маленьких членов семьи.

На календаре еще осень, но мысли о приближающихся новогодних праздниках уже посещают красноярцев и гостей города. Поспешите на «Сибирскую ярмарку», среди разнообразия представленного ассортимента товаров и изделий, вы легко найдете оригинальные подарки, который порадуют ваших близких в самую волшебную в году ночь!

                   N3xCBDRHLS8.jpg

                   YPyX7BGcPvY.jpg

Вход свободный.

Время работы:

30 октября – 31 октября с 10:00 до 18:00

1 ноября с 10:00 до 16:00

Подробности для СМИ по телефону: 8-913-538-00-20, Анастасия.

Связанные новости