Весёлая суббота для детей и родителей в выставочном центре «Сибирь» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Весёлая суббота для детей и родителей в выставочном центре «Сибирь»

Многочисленные игровые площадки, более 150 видов хобби и развлечений на любой вкус, головокружительные аттракционы, увлекательные мастер-классы и конкурсы. Всё необходимое для того, чтобы отлично провести выходной день всей семьей, ждет вас на Карнавале увлечений, который проходит в выставочном центре «Сибирь» с 20 по 23 августа включительно.

Откроют последний день работы площадок Карнавала самые трогательные соревнования – «Ползунковые бега», которые начнутся в 10.00. Малыши в возрасте от 7 месяцев, подбадриваемые родителями и гостями праздника, будут состязаться в скорости и сноровке. Отметим, что такие бега для самых маленьких проходят на территории «Сибири» впервые и призваны приобщать детишек к спорту с первых месяцев жизни.

Помимо этого на территории Карнавала увлечений можно попробовать себя в различных видах хобби и записать ребенка в кружки по декоративному творчеству, спортивные секции, танцевальные студии и клубы по интересам. Насыщенная игровая программа Карнавала не позволит скучать ни одному посетителю. Занятия по душе найдут здесь как маленький исследователь, мечтающий заниматься наукой, так и непоседа, любящий активно проводить время.

Продолжит свою работу и команда «Ералаша»: кастинг в популярный юмористический тележурнал сможет пройти каждый красноярец от 5 до 25 лет. Необходимо только заранее подготовить небольшое выступление на 2-3 минуты, способное покорить сердце продюсера.

Напомним, одновременно с Карнавалом увлечений работает Ярмарка детских товаров, где можно найти множество полезных вещей для малышей и родителей: от одежды до натуральной косметики. Не пропустите грандиозный семейный праздник в МВДЦ «Сибирь» (Авиаторов, 19).

Связанные новости