Ведущий производитель модульных зданий и вагон-домов в Красноярском крае впервые участвует в выставке «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Ведущий производитель модульных зданий и вагон-домов в Красноярском крае впервые участвует в выставке «Малоэтажное домостроение»

Ведущий производитель модульных зданий и вагон-домов в Красноярском крае впервые участвует в выставке «Малоэтажное домостроение» С 3 по 6 июня на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будет представлена технология возведения модульных зданий. Впервые в выставке примет участие компания «Модули Сибири» — ведущий производитель модульных зданий и вагон-домов в Красноярском крае и Сибири.

Компания производит вагон-дома различного назначения: жилые и офисные, КПП и посты охраны, дачные и технического назначения, санузлы и бани.

Для предприятий с вахтовым методом работы в арсенале компании есть всё, что необходимо для комфортного проживания и быта персонала в любых климатических условиях, в том числе и в условиях Крайнего Севера.

Частным заказчикам предложат бытовые вагончики для временного проживания и бани, которые являются отличной альтернативой баням из бруса и круглого бревна.

Узнать подробности можно на выставке «Малоэтажное домостроение» с 3 по 6 июня 2020 года. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Связанные новости