Ведущий производитель дереворежущего инструмента из Швеции примет участие в выставке «ЭКСПОДРЕВ» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Ведущий производитель дереворежущего инструмента из Швеции примет участие в выставке «ЭКСПОДРЕВ»

Участие в международной выставке «ЭКСПОДРЕВ» 3-6 сентября в Красноярске примет производитель высококачественного шведского дереворежущего инструмента – компания KVARNSTRANDS.

На своем стенде представители компании предложат посетителям ознакомиться с инновационной продукцией собственного производства,  а также получить информацию об ассортименте своего партнера, компании WPM Sweden, которая производит инновационные строгальнокалевочные и ленточноделительные станки нового поколения. 

Отметим, что Kvarnstrands является ведущим производителем инструментов для деревообработки​​ в Скандинавии. Компания обслуживает 9 из 10 предприятий в Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании и Австрии где работают производительные продольно-фрезерные станки. Kvarnstrands производит профильные, фуговальные и делительные фрезы для сращивания, строгальные гидроголовки. В производстве используется только лучшая высоколегированная и дорогая сталь от ведущих литейных заводов Швеции. Этот инструмент может работать на скорости подачи материала до 1200 м/мин., что в 2,4 раза выше по сравнению с продукцией ближайших конкурентов.

Напомним, выставка «ЭКСПОДРЕВ» пройдет в Красноярске с 3 по 6 сентября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Bandsåg_WPM.jpg