Ведущий критик и историк дизайна в России Ольга Косырева выступила перед сибирскими дизайнерами на выставке «Строительство и архитектура» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Ведущий критик и историк дизайна в России Ольга Косырева выступила перед сибирскими дизайнерами на выставке «Строительство и архитектура»

Ведущий критик и историк дизайна в России Ольга Косырева выступила перед сибирскими дизайнерами на выставке «Строительство и архитектура» Сегодня на выставке «Строительство и архитектура» стартовало знаковое событие для дизайнеров и архитекторов – Design development. В роли спикеров – известные эксперты в мире дизайна.

«Я рассказываю о трендах в дизайне предметов, в дизайне интерьера, потому что считаю, что это важно. Дизайнерам-профессионалам нужно об этом знать, гораздо больше, чем широкой публике, для того чтобы делать нашу жизнь не просто яркой, а актуальной и современной. Очень приятно, что на лекции было много народу, человек 150! Все были заинтересованы, много записывали, фотографировали. Это показатель того, что людям нужна эта информация», – поделилась Ольга Косырева (Москва).

Ольга Косырева широко известна как дизайн-критик, дизайн-промоутер, журналист и редактор с 20-летним опытом работы в популярных, специализированных и деловых изданиях, преподаватель Школы дизайна интерьера «Детали». Участвовала в выходе российских версий журналов AD/Architectural Digest, Interni, Objekt©Russia и Psychologies Luxe. Работала старшим редактором журнала Vogue. Более 1 000 её статей опубликованы в журналах Vogue, AD/Architectural Digest, Interni, InStyle, CNTraveller, Tatler, Forbes, Robb Report, «Афиша» и др.

Также в рамках мероприятия выступят дизайнер проекта «Квартирный вопрос» Диана Балашова, известные московские дизайнеры-декораторы Игорь Куркин и Игорь Беляев.