В рамках специализированной выставки ЭКСПОДРЕВ "Тимбермаш Байкал", предлагает технику для разгрузочно-погрузочных работ: вилочные, телескопические погрузчики и подъемные платформы...." - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

В рамках специализированной выставки ЭКСПОДРЕВ "Тимбермаш Байкал", предлагает технику для разгрузочно-погрузочных работ: вилочные, телескопические погрузчики и подъемные платформы...."

Одним из крупных предприятий Сибирского федерального округа является компания «Тимбермаш Байкал», которая уже на протяжении 18 лет занимается поставками лесозаготовительной, дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники John Deere в Сибирском федеральном округе. В 2020 году Тимбермаш Байкал заявил о дилерстве немецкой компании Wirtgen Group – это еще одно сильнейшее имя в области поставок техники для дорожного строительства и земляных работ. Французский бренд Manitou гармонично дополняет портфель брендов компании Тимбермаш Байкал, предлагая технику для разгрузочно-погрузочных работ, в основном - это вилочные, телескопические погрузчики и подъемные платформы.

Фото ТБ.jpg

Для клиентов лесной отрасли Тимбермаш Байкал предлагает полный комплекс оборудования для лесозаготовки John Deere (харвестеры, форвардеры, валочно-пакетирующие машины и др.), погрузо-разгрузочное оборудование Rotobec (гидроманипуляторы, захваты, ротаторы), а также оборудование для лесовосстановления Bracke Forest (дисковые рыхлители, посадочные агрегаты, посевные агрегаты).

Тимбермаш Байкал: 18 лет на рынке, 18 филиалов, более 300 сотрудников, более 1800 единиц техники на обслуживании, более 400 единиц навесного и прицепного оборудования на обслуживании, 125+ сервисных инженеров, 125+сервисных автомобилей.

Тимбермаш Байкал предлагает только оригинальные запчасти для реализуемой техники. Компания имеет насыщенные склады запасных частей, в Тимбермаш Байкал работают квалифицированные сервисные инженеры, которые оказывают полноценное обслуживание в области дефектовочных работ, замене запчастей. Все это гарантирует клиентам оказание услуг высокотехнологичного и качественного сервиса.

_DSF3769.jpg

Тимбермаш Байкал - это надежная спецтехника; передовые технологии и телематические решения; квалифицированные специалисты сервиса. Вы можете приобрести технику в лизинг на выгодных условиях, действует услуга Trade-IN.

Компания «Тимбермаш Байкал» помимо дилерства и поставок техники от ведущих мировых брендов , предлагает запасные части и смазочные материалы для абсолютно любой спецтехники - рукава высокого давления, смазочные материалы и масла, системы предпускового подогрева, цепи противоскольжения, гусеничные цепи, системы пожаротушения, пильная продукция, автошины и фары для спецтехники и многое другое.

 1910G_160615_004.jpg

Узнайте больше о компании «Тимбермаш Байкал» на сайте tmbk.ru