О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

В МВДЦ «Сибирь» пройдет танцевальный турнир «Огни большого города»

14-16 декабря в МВДЦ «Сибирь» пройдёт XVI Международный турнир по танцевальному спорту «Огни большого города».

Предлагаем ознакомиться с программой турнира. 

14 декабря, пятница

Дневная программа

12:00

Дети 2010

Н

2010 г.р. и младше

W,Ch

12:00

Дети 1

Н

2009 г.р. и младше

W,Ch

12:00

Дети 1+Дети 2

Н-Е

2007 г.р. и младше

Стандарт

12:00

Юниоры 1

Е-С

2005-2006 г.р.

Стандарт

13:30

Дети 2010*

Н

2010 г.р. и младше

W,Q,S,Ch

13:30

Дети 1

Н

2009 г.р. и младше

W,Q,S,Ch

13:30

Дети 1+Дети 2

Н-Е

2007 г.р. и младше

Латина

13:30

Юниоры 1

Е-С

2005-2006 г.р.

Латина

16:00

Дети 1+Дети 2

Д

2007 г.р. и младше

Стандарт

16:00

Юниоры 1+Юниоры 2

Е-С

2003-2006 г.р.

Стандарт

16:00

Молодёжь+Взрослые

А

2002 г.р. и старше

Стандарт

19:00

Дети 1+Дети 2

Д

2007 г.р. и младше

Латина

19:00

Юниоры 1+Юниоры 2

Е-С

2003-2006 г.р.

Латина

19:00

Молодёжь+Взрослые

А

2002 г.р. и старше

Латина

15 декабря, суббота

Дневная программа

09:00

ШБТ 5-6 лет

Н 2

2012-2013 г.р.

ДС, ПЛ

09:00

ШБТ 5-6 лет

Н 3

2012-2013 г.р.

ДС, ПЛ, МВ

09:00

ШБТ 7-8 лет

Н 2

2010-2011 г.р.

ДС, ПЛ

09:00

ШБТ 7-8 лет

Н 3

2010-2011 г.р.

ДС, ПЛ, МВ

09:00

ШБТ 7-8 лет

Н 4

2010-2011 г.р.

ПЛ, СД, МВ, Ч

10:00

Дети 1

Открытый

2009 г.р. и младше

6 танцев

10:00

Дети 2

Открытый

2007-2008 г.р.

8 танцев

12:30

RS Дети 2+1

Открытый

2007 г.р. и младше

Латина

12:30

RS Юниоры 2+1

Открытый

2003-2006 г.р.

Латина

15:00

Юниоры 1 (до 1/2 финала)

Открытый

2005-2006 г.р.

Стандарт

15:00

Молодёжь

Открытый

2000-2002 г.р.

Стандарт

15:00

Сеньоры

Открытый

1983 г.р. и старше

Стандарт

17:00

Юниоры 2 (до 1/2 финала)

Открытый

2003-2004 г.р.

Латина

17:00

Взрослые+Мол. (до 1/4 финала)

Открытый

2002 г.р. и старше

Стандарт

Вечерняя программа 

19:00

Торжественное открытие Турнира

19:00

Полуфиналы и финалы групп   
Показательные выступления 

22:00 

Примерное окончание Турнира

16 декабря, воскресенье

Дневная программа

09:30

Дети 1

Открытый

2009 г.р. и младше

Стандарт

09:30

Дети 2

Открытый

2007-2008 г.р.

Стандарт

10:30

Дети 1

Открытый

2009 г.р. и младше

Латина

10:30

Дети 2

Открытый

2007-2008 г.р.

Латина

11:30

RS Дети 2+1

Открытый

2007 г.р. и младше

Стандарт

11:30

RS Юниоры 2+1

Открытый

2003-2006 г.р.

Стандарт

14:00

Юниоры 1 (до 1/2 финала)

Открытый

2005-2006 г.р.

Латина

14:00

Молодёжь

Открытый

2000-2002 г.р.

Латина

14:00

Сеньоры

Открытый

1983 г.р. и старше

Латина

16:00

Юниоры 2 (до 1/2 финала)

Открытый

2003-2004 г.р.

Стандарт

16:00

Молодёжь+Взрослые (до 1/4 финала)

Открытый

2002 г.р. и старше

Латина

Вечерняя программа

18:00

Торжественное закрытие Турнира

18:00

Полуфиналы и финалы групп
Показательные выступления

21:30 

Примерное окончание Турнира

Программа Стандарт включает в себя Медленный вальс, Танго, Венский вальс, Фокстрот, Квикстеп.

Программа Латина включает в себя Румбу, Самбу, Джайв, Пасодобль, Ча-ча-ча.

Связанные новости