В МВДЦ «Сибирь» пройдет спортивный фестиваль Siberian Power Show 2018 - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

В МВДЦ «Сибирь» пройдет спортивный фестиваль Siberian Power Show 2018

17–18 марта 2018 года в МВДЦ «Сибирь» пройдет ежегодный спортивный фестиваль Siberian Power Show. Это уникальная возможность стать частью масштабного события, окунуться в мир спорта, сфотографироваться со звездами телевидения, поучаствовать в розыгрышах и просто активно провести время всей семьей.

Фестиваль состоит из 3 основных частей: Nutrition Black Weekend, Sport Fashion Weekend и финальное шоу.

Хэдлайнерами фестиваля станут Жидрунас Савицкас и Денис Семенихин, который проведет 4-часовой семинар «Идеальное тело, мотивация, популярность» и автограф-сессию, а также выступит с речью на финальном шоу.

Зрителей ждут зрелищные состязания по 20 спортивным направлениям: бодибилдинг, силовой экстрим, смешанные единоборства, Workout, CrossFit, Pole Dance, хип-хоп и др.

Впервые в Красноярске пройдет показ модной спортивной одежды.

На Siberian Power Show 2018 соберутся лучшие спортсмены со всей России, звезды мирового уровня. В их числе Алексей Шабуня, Иван Водянов, Наталья Луговских и многие другие.

Впервые в 2018 году Siberian Power Show становится не просто лучшим спортивным событием в Сибири, но и предлагает всем желающим провести два незабываемых дня всей семьей. Гостей ждут детская комната, спортивные эстафеты, уникальные спецэффекты, множество розыгрышей и подарков.

Подробности на сайте: http://www.siberianpowershow.ru

Связанные новости