В Красноярске готовится крупное киберсобытие – Кубок главы города по киберспорту! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

В Красноярске готовится крупное киберсобытие – Кубок главы города по киберспорту!

29 февраля 2020 г. в Красноярске в выставочно-деловом центре «Сибирь» во второй раз пройдет Кубок главы города по киберспорту. Последний день зимы и столь примечательная дата точно запомнятся гостям праздника. Организаторы готовят поистине масштабное киберсобытие – с фестивалем косплея, зрелищными шоу, гик-ярмаркой и, конечно, настоящими звездами киберспорта!

Сильнейшие команды Сибири съедутся в Красноярск, чтобы сразиться за крупный призовой фонд в дисциплинах CS:GO и DOTA 2. Это одна из редких возможностей для игроков встретиться лицом к лицу на одной сцене, а не в онлайн-режиме. Для удобства зрителей наблюдать за ходом игр можно будет на большом экране. Также пройдут одиночные и консольные турниры по различным популярным дисциплинам, а также VR-турниры.

Фееричным завершением дня станет Сибирский конкурс косплея. Зрители увидят фантастическое шоу-дефиле от профессиональных косплееров. Они продемонстрируют образы  из аниме, комиксов, популярных фильмов и сериалов. 

Напомним, в прошлом году мероприятие собрало на одной площадке тысячи поклонников компьютерных игр и киберкультуры. Подробности: https://vk.com/vsemteam   

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, Авиаторов, 19).

__________________________new______.png

Связанные новости