В Grand Hall Siberia пройдет спортивный фестиваль и выставка спортивного питания Siberian Power Show 2017 - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

В Grand Hall Siberia пройдет спортивный фестиваль и выставка спортивного питания Siberian Power Show 2017

25-26 марта пройдет грандиозный спортивный фестиваль и выставка спортивного питания Siberian Power Show 2017. Здесь соберутся более 800 сильнейших спортсменов со всех уголков планеты, которые примут участие в 20 турнирах, охватывающих все направления железного спорта и фитнеса. Вы встретитесь со звездами спорта мирового масштаба, среди которых Александр Федоров, Андрей Скоромный, Людмила Никитина и многие другие.

Siberian Power Show – это спортивное событие, равного которому вы еще не видели. Тремя главными направлениями фестиваля стали:

  • Бои по смешанным единоборствам «Противостояние» – мы собрали лучших бойцов в Красноярске.

  • Бодибилдинг – нас знают и к нам едут. На этот раз мы соберем не просто сильнейших спортсменов Сибири – мы соберем сильнейших со всей России! К нами едет целая команда спортсменов из Арабских Эмиратов и ближнего зарубежья. Приходите болеть за наших.

  • Чемпионат России по силовому экстриму. Самый грандиозный в истории России. По количеству участников и звездному составу равного ему нет. Сильнейшие стронги со всей России, вся элита силового спорта на эти дни сойдется у нас в борьбе за звание сильнейшего.

Для вас проведут семинары лучшие лекторы России. Вы сможете узнать, как изменить свою жизнь. Научиться правильно питаться и тренироваться.


Участвуя в конкурсах, розыгрышах, лотереях. Вы можете получить бесплатные клубные карты, спортивное питание и многое другое.
А ваши дети смогут увидеть лучшее из современных фитнес-направлений.


Siberian Power Show – это ваш первый шаг в мир здоровья, красоты и силы.

Внимание! Билет на фестиваль Siberian Power Show позволяет вам посмотреть практически все турниры. На бодибилдинг, чемпионат России по силовому экстриму и бои «Противостояние» билеты покупаются дополнительно. Это также относится к платным семинарам.

Справки по телефону: 200-00-80

Билеты онлайн: krasticket.ru

Связанные новости