Уникальные кольца ручной работы из Израиля представят на «Ювелирном салоне Сибири» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Уникальные кольца ручной работы из Израиля представят на «Ювелирном салоне Сибири»

Один из лидеров по продаже израильских украшений в России, ювелирная компания DAVID, представит на выставке «Ювелирный салон Сибири» уже полюбившиеся посетителям вращающиеся кольца DAVID. Выставка пройдет в МВДЦ «Сибирь» 25-28 апреля 2019 г.

Серебряные кольца DAVID – это уникальные изделия ручной работы из Израиля со вставками из натуральных камней и накладками из золота, привлекающие своим оригинальным дизайном. Украшения выполнены в этническом стиле израильскими мастерами с применением метода чеканки и шлифовки. Главная «изюминка» колец – это наличие вращающихся элементов.

«Израиль – земля трёх мировых религий. Всё здесь дышит историей и легендами. Аутентичные, эффектные, изысканные, уникальные по своему стилю украшения, овеянные романтикой прошлого этой удивительной страны, вам помогут выбрать и купить наши продавцы-консультанты, настоящие эксперты в области ювелирных изделий», – рассказали представители компании.

Отметим, что на выставке будут представлены кольца как для женщин, так и мужские модели. «Ювелирный салон Сибири» пройдет 25-28 апреля 2019 г. в Красноярске в МВДЦ «Сибирь».