Уникальную технологию бесшовного сайдинга презентуют на выставке «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Уникальную технологию бесшовного сайдинга презентуют на выставке «Малоэтажное домостроение»

Уникальную технологию бесшовного сайдинга презентуют на выставке «Малоэтажное домостроение» С 14 по 17 мая на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будет представлена уникальная технология бесшовного сайдинга. Она позволяет оформить фасад без стыковочных планок, которые зачастую портят внешний вид здания.

Бесшовный металлический сайдинг позволяет создать оригинальный рельефный рисунок, имитирующий кору дерева, а также сэкономить строительные материалы из-за отсутствия обрезки металла, потому что специалисты компании «Красангар» изготавливают сайдинг нужной длины непосредственно на строительной площадке.

Кроме того, такая отделка имеет защиту от бликов и выгорания краски, обладает высокой степенью огнестойкости, устойчивостью к перепадам температур и экологичностью.

Ознакомиться с особенностями бесшовной облицовки здания можно на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы», которая будет работать 14–17 мая в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости