Умный город — одно из ключевых направлений «Krasnoyarsk Digital Forum» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Умный город — одно из ключевых направлений «Krasnoyarsk Digital Forum»

Умный город— это город, в котором используются цифровые технологии для совершенствования инфраструктуры и улучшения качества жизни его жителей. А ещё это одно из ключевых направлений «Krasnoyarsk Digital Forum*».

Важную роль в создании умных городов играют операторы связи. Они способствуют развитию коммуникационной инфраструктуры и улучшению связи в городе, тем самым обеспечивают комфорт, доступность и эффективность коммуникации для жителей и государственных структур.

Участник Krasnoyarsk Digital Forum*, оператор связи «ТрансТелеКом», является поставщиком магистральных услуг связи для операторов и корпораций России. Компания активно вовлечена в процессы цифровой трансформации транспортно-логистической сферы. А также внедряет системы видеонаблюдения и видеоаналитики, технологии искусственного интеллекта, развивает продукты в сфере транспортной телематики и цифровой контрольной инфраструктуры.

На форуме вы сможете поближе познакомиться не только с деятельностью операторов связи, но и другими компаниями, которые внедряют цифровые технологии в наши города.

Напомним, Krasnoyarsk Digital Forum* будет проходить 23 и 24 ноября в МВДЦ «Сибирь». 

Красноярск ,ул. Авиаторов, 19.

Генеральным партнёром форума является компания «Росплатформа».

*Красноярск Диджитал Форум

gn4QXSAgpxk.jpg

Связанные новости