Турецкие ткани по оптовым ценам от 1 метра представят на «Сибирском салоне текстиля» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Турецкие ткани по оптовым ценам от 1 метра представят на «Сибирском салоне текстиля»

Участие в «Сибирском салоне текстиля» примет крупный импортер тканей из Турции – компания «Люмитекс» (г. Новосибирск). Ткани и трикотажные полотна будут предложены посетителям по оптовым ценам, даже при покупке от 1 метра.

В ассортименте – широкая цветовая гамма тканей рибана и кашкорсе (более 70 цветов), а также футер. флис, велюр, велсофт и многие другие ткани высокого качества.

Примечательно, что вся продукция представлена по оптовым ценам даже при покупке от 1 метра. Это уникальная возможность для предпринимателей и частных мастеров, которым не нужны большие партии товара.

«У оптовиков цены хорошие, но нужно покупать сразу много одного вида материала. В магазинах можно купить нужное количество, но дороже. И тогда мы приняли решение продавать от одного метра, как в магазине, по оптовым ценам. Теперь, когда мы выстроили систему приемки, перемотки, разбраковки, упаковки и отгрузки, огромное количество клиентов стали выбирать нас как надежного и выгодного поставщика», – отмечает Сергей Сухов, руководитель ООО «Люмитекс».

Добавим, что компания имеет большой склад в Новосибирске. Всего в наличии более 2000 наименований тканей. Доставка осуществляется по России и СНГ в короткие сроки. Поставщик тщательно следит за качеством товара, новыми трендами и регулярно расширяет ассортимент.

На стенде посетители выставки смогут ознакомиться с образцами всех тканей, получить каталоги продукции и консультации специалистов.

Напомним, первая в Красноярске выставка «Сибирский салон текстиля» пройдёт 31 января – 2 февраля в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости