Цифровизация стремительно развивается - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Цифровизация стремительно развивается

Благодаря цифровизации компании улучшают эффективность процессов, доступ к данным и взаимодействие с клиентами, оптимизируют затраты, увеличивают скорость принятия решений, повышают конкурентоспособность. А аналитика и прогнозирование выходят на новый уровень.

Более подробно о цифровых технологиях для бизнеса вы можете узнать на «Krasnoyarsk Digital Forum*», где будут принимать участие:

- Компания «КриптоЦентр» - региональный интегратор, работающий в сфере информационных технологий, информационной безопасности и мониторинга транспорта.

- «Nocode .ru» — российская zerocode-платформа для цифровой трансформации. Ориентирована на высоконагруженные сервисы, адаптируется под разные типы задач и любое интеграционное окружение. Позволяет создать единое пространство для работы клиентов, партнёров, сотрудников, организовать кросс-функциональные бизнес-процессы внутри компании.

Участие примет и АКБ «Ланта-Банк». Это кредитная организация, которая обслуживает крупных корпоративных клиентов, малые и средние предприятия в различных отраслях, индивидуальных предпринимателей, самозанятых, частных лиц; развивает инвестиционный бизнес, направление брокерского обслуживания и сопровождения экспортно-импортных операций.

Ждём вас на «Krasnoyarsk Digital Forum*» 23 и 24 ноября в МВДЦ «Сибирь»!

Генеральным партнёром форума является компания «Росплатформа».

*Красноярск Диджитал Форум

кдф1.png