Текстиль для гостей универсиады презентуют на «Сибирском салоне текстиля» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Текстиль для гостей универсиады презентуют на «Сибирском салоне текстиля»

На первом «Сибирском салоне текстиля» в Красноярске 31 января – 2 февраля представят спальные принадлежности: подушки, одеяла, постельное белье, а также халаты и полотенца, которые будут использовать участники и гости зимней универсиады-2019.

Изделия изготовлены исключительно из экологических материалов в Красноярском крае. В качестве натуральных гипоаллергенных наполнителей используют качественную дорогую овечью шерсть, а в подушки кладут только пух и перо, никакой синтетики. Все материалы производители закупают у фермеров Красноярского края, Алтая и Хакасии, что обеспечивает качество и оптимальную стоимость изделий.

Представит эти изделия на выставке производственная компания «Одеялко». Помимо постельных принадлежностей, предприятие производит спальные мешки, ортопедические основания, шерстяные изделия. Изделия доступны как для оптовых, так и для розничных покупок. Все товары поставляются напрямую по ценам производителя, действует система лояльности и бесплатная доставка при заказе от 3000 рублей.

Отметим, что компания работает с 2009 года. На предприятии действует такая система качества, что даже в изделиях эконом-сегмента производственный брак (неровный крой, не прошитые участки) исключен. Имеется собственная промышленная линия по мойке шерсти. За последний год спальными принадлежностями была обеспечена 21 компания: гостиницы, базы отдыха, санатории.

Компания является официальным лицензиатом зимней универсиады-2019 и будет поставлять постельные принадлежности гостям и спортсменам.

Узнать подробности можно на выставке «Сибирский салон текстиля» (31 января – 2 февраля, г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»).

Одеялко 5.jpg

Связанные новости