Светодиодные светильники с широким выбором комплектаций представят на выставке «Строительство и архитектура» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Светодиодные светильники с широким выбором комплектаций представят на выставке «Строительство и архитектура»

Светодиодные светильники с широким выбором комплектаций представят на выставке «Строительство и архитектура» С 22 по 25 января на выставке «Строительство и архитектура» будут представлены светотехнические приборы с широким выбором комплектаций. В их числе светильники мощностью от 40 Вт со световым потоком 3 710 лм до 438 Вт со световым потоком 56 440 лм.

Также посетителям предложат вторичную оптику для различных задач:
• рассеянный световой поток (для светильника при дворовых территорий, парков, парковок, улиц, автострад);
• сконцентрированный плотный световой поток (для внутреннего общего освещения объектов, не имеющих объектов засветки);
• направленный локальный световой поток (для внутреннего освещения определенных участков – складских проходов, проездов, переходов, имеющих объекты засветки).

Световое оборудование привезет компания «ЛЕД ЛЮКС», которая занимается проектированием, изготовлением и продажей осветительных приборов на основе использования светодиодных источников света. Вся продукция собирается из комплектующих высокого качества, преимущественно российского производства.

Напомним, выставка «Строительство и архитектура» будет работать с 22 по 25 января 2019 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Номер стенда компании «ЛЕД ЛЮКС» – А405.