Стильные серебряные украшения на каждый день можно приобрести на выставке «Ювелирный салон Сибири» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Стильные серебряные украшения на каждый день можно приобрести на выставке «Ювелирный салон Сибири»

Стильные серебряные украшения на каждый день можно приобрести на выставке «Ювелирный салон Сибири» С 25 по 28 апреля в Красноярске будет работать выставка «Ювелирный салон Сибири», на которой можно подобрать украшения из серебра на каждый день и на любой кошелек.

Один из участников – «Му joy» («Моя радость») предложит посетителям лаконичные и вместе с тем изысканные изделия: браслеты, кольца, моносережки, подвески, серьги, цепочки. К примеру, коллекция браслетов MyMantra – это простые элегантные браслеты, которые символизируют счастье, спокойствие, добро и уверенность в себе. Оригинальные украшения MyMantra, рожденные в солнечной Калифорнии, стали трендом в Америке. Теперь и у красноярцев будет возможность стать обладателями этих изделий.

«Украшения делают женщину женщиной, создают особое настроение. Надев красивые украшения, ты уже не хочешь мелочиться, хандрить и т.д. Меняется твоя энергетика. Ты как будто выпрямляешься и думаешь: „А жизнь уж и не так плоха!“ Улыбаешься, чувствуешь себя леди! Украшения для любой женщины – это радость! Покупайте и носите украшения, распределяя свою гармонию и энергию в правильном направлении, оставайтесь всегда женщиной, радуйте и радуйтесь, несмотря ни на что!» – советуют в «Му joy».

Выставка «Ювелирный салон Сибири» будет работать 25–28 апреля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).