Впервые на «МоторЭкспоШоу» разыграют МОТОЦИКЛ! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Впервые на «МоторЭкспоШоу» разыграют МОТОЦИКЛ!

Впервые на «МоторЭкспоШоу» разыграют МОТОЦИКЛ!

С 24 по 27 августа в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19) состоится автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу». Среди посетителей по входным билетам будет разыгран мотоцикл от спонсора выставки и официального представителя мототехники Stels в Красноярске.

Мотоцикл Stels Delta 200 отличается стильным, но при этом лаконичным дизайном. Модель достаточно легкая и идеально подойдет как для мужчины, так и для девушки, да и вообще для любого начинающего мотоциклиста. Надежность модели обеспечена минимализмом конструкции, в которой практически нет деталей, способных сломаться.

Одно из очевидных достоинств мотоцикла кроется в оптимизированном расположении сидения, руля и подножек, обеспечивающих расслабленное состояние водителя и максимальный комфорт. Транспортное средство прекрасно держит трассу и слушается управления. Тормозная система обеспечивает высокую безопасность движения и дает возможность без опасений использовать мотоцикл в условиях бездорожья. Даже на самых крутых поворотах трассы, колеса мотоцикла уверенно держатся на дороге, позволяя виртуозно маневрировать.

Немаловажно, что топливо расходуется экономично. Предусмотрено пассажирское место, отличающееся той же степенью комфортности посадки и безопасности, что и водительское. В целом, модель достаточно мощная для участия в движении по городским улицам, безупречно сбалансированная и продуманная до мелочей.

Предоставляет мотоцикл дилерский монобрендовый мотосалон «Stels-Красноярск».

Подробности о розыгрыше появятся позже. Следите на новостями на сайте www.krasfair.ru


Связанные новости