«Спектра» представит свои системы освещения на Сибирском энергетическом форуме - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

«Спектра» представит свои системы освещения на Сибирском энергетическом форуме

На Сибирском энергетическом форуме 24–26 ноября производитель светодиодных светильников «Спектра» расскажет о собственных комплексных решениях для объектов по всей России.

«Спектра» производит уличное, промышленное, спортивное, фасадное и ригельное/мачтовое освещение, переносное осветительное оборудование, интерьерные светильники и фитолампы.

Красноярская компания основана в 2017 году. И сегодня «Спектра» разрабатывает системы освещения для улиц и зданий, производственных и спортивных объектов на всей территории страны. «Спектра» проектирует, изготавливает, поставляет, монтирует и автоматизирует освещение.

Миссия компании заключается в том, чтобы создать комфортную световую среду для жителей России, при этом делая продукцию максимально надежной и эффективной. Поэтому в производстве «Спектра» использует компоненты ведущих мировых и федеральных брендов: LEDIL, светодиоды CREE/Osram, блоки ИПС Аргос/MeanWell.

Ближе познакомиться с продукцией компании и её успешными проектами можно будет на выставке «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника».

Посещение бесплатное. Вход по QR-кодам или справкам о перенесенном не больше полугода назад ковиде.


Связанные новости