Снегоболотоход для тяжелых климатических условий и бездорожья представят на выставке «МоторЭкспоШоу» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Снегоболотоход для тяжелых климатических условий и бездорожья представят на выставке «МоторЭкспоШоу»

На выставке «МоторЭкспоШоу» (19–23 сентября, МВДЦ «Сибирь») будет представлен универсальный снегоболотоход с высокой степенью проходимости. Машина предназначена для эксплуатации в особо тяжелых климатических условиях вне дорог общего пользования по пересеченной местности, преимущественно в районах Крайнего Севера, Сибири и Дальнего Востока.

Снегоболотоход ГАЗ–34039 рассчитан на эксплуатацию и безгаражное хранение при температурах окружающего воздуха от -50°С до +40°С, а также в горной местности с высотой над уровнем моря до 4650 метров.

Также на выставке можно будет увидеть фронтальный погрузчик Rmterex TL150 – универсальную и надежную машину для выполнения широкого спектра работ на объектах промышленного, гражданского, дорожного строительства, коммунальной сферы. Благодаря высокой производительности машина успешно выполняет земляные работы в дорожном строительстве на любых грунтах, незаменима для планировки и разравнивания площадок, очистки дорог и городских проездов как в летний, так и в зимний период.

Презентует обе машины Финансово-промышленная группа «Карьерные машины». Номер стенда – 702 (павильон № 4).

Выставка «МоторЭкспоШоу» будет работать с 19 по 23 сентября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости