Шедевры деревянного зодчества, инновации в отоплении и известные дизайнеры: в Красноярске стартуют выставки «Малоэтажное домостроение» и «КлимаАкваТЭкс» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Шедевры деревянного зодчества, инновации в отоплении и известные дизайнеры: в Красноярске стартуют выставки «Малоэтажное домостроение» и «КлимаАкваТЭкс»

С 17 - 20 марта в МВДЦ «Сибирь» пройдут XXVIII специализированная выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отелочные материалы» и VIII специализированная выставка «КлиматАкваТЭкс». Лучшие стройматериалы и технологии будут презентовать на площадке около 100 компаний со всей России.

НОВИНКИ СЕЗОНА-2021 – ОТ ФУНДАМЕНТА ДО КРОВЛИ

Красноярцам предложат всё для загородного строительства – от фундамента до кровли.  Посетители смогут увидеть фирменные техники возведения бревенчатых срубов, пообщаться с зодчими и архитекторами, печниками, дизайнерами. Будут презентованы новейшие материалы, инструменты, технологии строительства, инженерное и климатическое оборудование. Например:

  • Мебель из массива сосны под старину по размерам заказчика.
  • Декоративные цветы и растения премиум-класса, изготовленные из современных материалов нового поколения.
  • Проектирование и строительство быстровозводимых ангаров и зданий для бизнеса.
  • Широкий ассортимент радиаторов, отопления, котельного оборудования и сантехники.
  • Отделка домов, бань из бруса, оцилиндрованного бревна, ручная рубка.
  • Производство и продажи строительных и утеплительных материалов и многое другое.


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ ВЫСТАВКИ

В  рамках выставки 17 - 20 марта состоится большой дизайнерский форум Design development, организованный совместно с журналом «Дом снаружи и внутри». В роли спикеров – известные эксперты в мире дизайна из России: Полина Афонская и Елена Трофимова (Санкт-Петербург) основатели  онлайн-школы «Умный Дизайн».; Маша Тингаева (Иркутск) Автор двух уникальных программ бизнес-тренингов для дизайнеров и архитекторов. Основатель образовательной игры для дизайнеров и архитекторов. Даша Соболева (Москва) Известный интерьерный стилист, декоратор. Создатель авторского онлайн-курса по декорированию «Интерьер с обложки» на базе образовательной платформы artclever..

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 
Время работы: 17 – 20 марта с 10:00 до 17:00

Стоимость входного билета на выставку — 100 рублей. 

Детям до 7 лет — вход свободный. 


Организатор АО ВК Красноярская ярмарка.

Связанные новости