Самые востребованные и качественные товары для животных по выгодным ценам предложат на выставке «Зоомир» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Самые востребованные и качественные товары для животных по выгодным ценам предложат на выставке «Зоомир»

Посетителям выставки «Зоомир» представят большой выбор разнообразных товаров для животных по выгодным ценам. Оптово-розничная компания «Животный мир» подготовила красивые, востребованные и качественные товары, разработанные специально для домашних питомцев с учетом их физиологии, потребностей, а также пожеланий их владельцев.

В наличии будут корма, лакомства, аксессуары, витамины, средства по уходу и ветеринарии для кошек, собак, птиц, грызунов и рыб – от эконом- до премиум-сегмента.

Специалисты смогут проконсультировать и ответить на вопросы, возникающие при выборе товаров именно для вашего питомца. Посетителей ждут подарки и интересные встречи. Напомним, 9 ноября у всех гостей выставки «Зоомир» будет уникальная возможность встретиться со звездой. В этот день на стенде компании «Животный мир» состоится встреча с топ-блогером Энни Мэджик – автором самых известных и популярных российских Youtube-каналов о жизни с домашними животными: Magic Family и Magic pets. Вы сможете лично пообщаться с Энни Мэджик, задать интересующие   вопросы, поучаствовать в автограф- и фотосессиях.

Выставка «ЗООМИР» пройдет с 8 по 10 ноября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Время работы:

8 – 9 ноября с 10:00 до 19:00

10 ноября с 10:00 до 17:00

Стоимость билета:

8 ноября  — 100 рублей,

9 и 10 ноября  — 200 рублей,

детям до 7 лет  — вход свободный

Для анонса Животный мир.jpg