С 9 по 18 июня на ежегодной выставке «Сибирь православная» посетители смогут посоветоваться с духовными лицами, задать свои вопросы, а также увидеть и приобрести продукцию монастырских подворий - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

С 9 по 18 июня на ежегодной выставке «Сибирь православная» посетители смогут посоветоваться с духовными лицами, задать свои вопросы, а также увидеть и приобрести продукцию монастырских подворий

Например, на стенде под названием «Женский монастырь рождества пресвятой богородицы» будут представлены церковные атрибуты и их элементы (церковные украшения, бусы, браслеты), гравированные и универсальные ложки из нержавеющей стали с покрытием из нитрид титана.

А Свято-Николаевский мужской монастырь Тарская епархия привезет греческую продукцию, такую как: качественное оливковое масло, оливки, мыло, косметические средства, церковные товары, ладан, миро и другие позиции!

Мужской монастырь Рождества Иоанна Предтечи привезет более 50 видов мазей, эликсиров, настоек, бальзамов от многих недугов, в составе которых содержится уникальное целебное растение – маклюра.

Свято-Введенский женский монастырь из г. Иваново продемонстрирует красочный стенд: колоритный текстиль собственного пошива никого не оставит равнодушным! Полотенца с праздничными принтами, фартуки, натуральное мыло и даже шоколад – уже более 10 лет монастырь радует посетителей выставки своей продукцией.

Ждем всех желающих с 9 по 18 июня в МВДЦ «Сибирь»!

????Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

Вход свободный.

Связанные новости