«Росплатформа» - генеральный партнёр Krasnoyarsk Digital Forum! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

«Росплатформа» - генеральный партнёр Krasnoyarsk Digital Forum!

Росплатформа – российский разработчик средств серверной виртуализации и распределенного хранения данных — основы для построения программно-определяемых ИТ-инфраструктур, частных и публичных облаков. Продукты компании включены в Реестр российского ПО Минкомсвязи РФ и подходят для внедрения при условии обязательного импортозамещения.

Заниматься импортозамещением придется любому российскому предприятию, инфраструктура которого использует иностранные компоненты, – и таких организаций в нашей стране большинство. От того, какой подход к решению этой задачи будет выбран, зависит не только работоспособность бизнеса в обозримом времени, но и возможности его развития в будущем. И у любого заказчика сегодня есть выбор: между решением локальной задачи и созданием возможностей для роста.

Основное достоинство гиперконвергентной инфраструктуры – возможность значительно, в полтора-два раза сократить расходы на корпоративную программу импортозамещения. При этом такая экономия достигается и как за счет сравнительно невысоких первоначальных затрат, так и за счет низкой, в сравнении с «классическими» архитектурами, совокупной стоимости владения.

Напомним, Krasnoyarsk Digital Forum (Красноярск Диджитал Форум) будет проходить 23 и 24 ноября в МВДЦ "Сибирь".

234.png

Связанные новости